首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 311路公交
茂名311路公交车路线
运行时间:河西公交分站 06:10-18:25|茂名港 07:10-19:10| 部分班次不经碧桂园城市花园站,若需前往该站,请提前向司机询问当趟班次是否途径该站。
首站末站:河西公交分站-茂名港
参考票价:
上车2元,分十二段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡(市区范围内免费)、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河西公交分站 06:10-18:25|茂名港 07:10-19:10| 部分班次不经碧桂园城市花园站,若需前往该站,请提前向司机询问当趟班次是否途径该站。
茂名311路公交车路线
河西公交分站-茂名港
共62站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
茂名311路公交车路线
茂名港-河西公交分站
共62站
茂名港
茂名港西
赤山村西
岭脚村西
下海新圩市场
茂名港恒大路口
马槛小学
西井茂名港大道口
爵山
睡狗岭
电城
树仔
麻岗
红花
旦场客运站
碧桂园城市花园
那行
陈村
寨头
电白区法院
水东三角圩
那楼转盘
交投物流园
粮丰园(食品工业园)
下陂村
秀官坡
乙烯厂
潘茂名纪念公园
华南(茂名)商贸城
石化工业园
市民大道口西
谭莲
北斗村
清河
排河
凤凰村
沈海高速入口(边塘村)
厚禄陂
茂南大道路口(南全村)
新世纪学校
质监局
中汇新街市
宏丰新城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
春苑公园
河东市场
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
人民医院南
妇幼保健院西
新坡路口
公交商业城
河西公交分站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7