首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 315路公交
茂名315路公交车路线
运行时间:河西公交分站 06:50-16:45|健康职业学院 08:15-18:00
首站末站:河西公交分站-健康职业学院
参考票价:
上车2元,分六段收费,全程5元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡(市区范围内免费)、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河西公交分站 06:50-16:45|健康职业学院 08:15-18:00
茂名315路公交车路线
河西公交分站-健康职业学院
共35站
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂名站
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
健康职业学院
茂名315路公交车路线
健康职业学院-河西公交分站
共35站
健康职业学院
东寮山
茅园村
木等
龙古村
市民公园
市民中心
市民中心西
市民大道中
粤西农批东
粤西农批
亿丰家居广场
市民大道西
谭莲
北斗村
清河
排河
凤凰村
沈海高速入口(边塘村)
厚禄陂
茂南大道路口(南全村)
恒福尚城(站北七路)
广垦华苑
针灸医院
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
河西公交分站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7