首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D103路公交
茂名D103路公交车路线
运行时间:客运中心 06:40-18:35|澳内 07:35-19:40
首站末站:客运中心-澳内
参考票价:
上车2元,分段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心 06:40-18:35|澳内 07:35-19:40
茂名D103路公交车路线
客运中心-澳内
共32站
客运中心
金源酒店
电海中学
实验中学路口
三角圩市场
三角圩(拱门)
茂一职
疾控中心
水东中学
厂前路口
开元居路口
那站
糖果厂路口
电白车站北
惠多多超市
妇幼保健院
电力局
海参街
高地工业区
高地市场
智诚大道
铺仔村
木苏中学
公路养护中心
木苏
格华工业园
沙院邮政支行
沙院中学
唐屋
沙院中心小学
里铺仔村
澳内
茂名D103路公交车路线
澳内-客运中心
共33站
澳内
里铺仔村
沙院中心小学
唐屋
沙院中学
沙院邮政支行
格华工业园
木苏
公路养护中心
木苏中学
铺仔村
智诚大道
高地市场
高地工业区
海参街
电力局
妇幼保健院
惠多多超市
电白二运
站前邮政
糖果厂路口
那站
开元居路口
厂前路口
水东中学
疾控中心
茂一职
拱门
三角圩市场
实验中学路口
电海中学
金源酒店
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7