首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D111路公交
茂名D111路公交车路线
运行时间:客运中心06:25-18:50|青福07:20-19:40
首站末站:客运中心-青福
参考票价:
上车2元,分段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心06:25-18:50|青福07:20-19:40
茂名D111路公交车路线
客运中心-青福
共25站
客运中心
电白法院
向洋大道路口(御湖国际)
寨头
蓝田坡路口
登步路口
陈村开发区
陈村
陈村铺
水莲坡
那行
旦场镇政府
旦场中学
旦场卫生院
万山村
金村
王村
低山村
青福市场
卢村仔
青福小学
山下村
渡头村
青龙路村
青福
茂名D111路公交车路线
青福-客运中心
共25站
青福
青龙路村
渡头村
山下村
青福小学
卢村仔
青福市场
低山村
王村
金村
万山村
旦场卫生院
旦场中学
旦场镇政府
那行
水莲坡
陈村铺
陈村
陈村开发区
登步路口
蓝田坡路口
寨头
向洋大道路口(御湖国际)
电白法院
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7