首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D26路公交
茂名D26路公交车路线
运行时间:客运中心 06:10-18:20|爵山 06:10-18:20
首站末站:客运中心-爵山
参考票价:
上车2元,分段收费,全程9元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心 06:10-18:20|爵山 06:10-18:20
茂名D26路公交车路线
客运中心-爵山
共40站
客运中心
电白法院
向洋大道路口(御湖国际)
寨头
蓝田坡路口
登步路口
陈村开发区
陈村
陈村铺
水莲坡
那行
旦场客运站
旦青路口
万山路口
乐郊路口
生龙路口
赤岭
红花
田尾坑
白石仔
麻岗新街
后官田
白马仔
后淡
登楼
山美
新街
上海尾
南山
大桥河
湿水路口
标志酒店
下望
西门头
田头
南门头
羊尾河
东门头
水站
爵山
茂名D26路公交车路线
爵山-客运中心
共40站
爵山
水站
东门头
羊尾河
南门头
田头
西门头
下望
标志酒店
湿水路口
大桥河
南山
上海尾
新街
山美
登楼
后淡
白马仔
后官田
麻岗新街
白石仔
田尾坑
红花
赤岭
生龙路口
乐郊路口
万山路口
旦青路口
旦场客运站
那行
水莲坡
陈村铺
陈村
陈村开发区
登步路口
蓝田坡路口
寨头
向洋大道路口(御湖国际)
电白法院
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7