首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D31路(水林线)公交
茂名D31路(水林线)公交车路线
运行时间:客运中心 06:40-16:30|那霍卫生院 06:30-15:45
首站末站:客运中心-那霍卫生院
参考票价:
上车2元,分段收费,全程17元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心 06:40-16:30|那霍卫生院 06:30-15:45
茂名D31路(水林线)公交车路线
客运中心-那霍卫生院
共47站
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
观青路口
横山
罗坑
谢村
丰岭坎
谢观
那霍卫生院
茂名D31路(水林线)公交车路线
那霍卫生院-客运中心
共47站
那霍卫生院
谢观
丰岭坎
谢村
罗坑
横山
观青路口
沙琅车站
飞机场路口
排仔路口
曙光农场路口
木师
五队
山尾林场
佛仔楼
观东
观珠广场
观西
和平
电白高铁站
霞洞分路口
旭华砖厂
石矿
桥头
龙记
亭梓路口
中田
十八队
宿车
林头临时客运站
水林路口
田充
滴水
华楼路口
章班
莲塘
石井
合岭村
市民大道口
市民大道口
那银村(东寮村)
西请村
东
东寮山村
六韬珠宝
恒隆新城
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7