首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D32路(七那线)公交
茂名D32路(七那线)公交车路线
运行时间:客运中心 06:10-18:25|沙琅车站 06:10-18:25
首站末站:客运中心-沙琅车站
参考票价:
上车2元,分段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心 06:10-18:25|沙琅车站 06:10-18:25
茂名D32路(七那线)公交车路线
客运中心-沙琅车站
共53站
客运中心
金源酒店
电海中学
实验中学路口
三角圩
三角圩市场西
三角圩气站
桥厦村
七迳加油站
七迳镇政府
官屋地路口
木等牛六架
上盐仓路口
下盐仓路口
郁头鹅
家家乐路口
坡心卫生院
车站邮政
正村路口
大器路口
牛屎岭
荔枝山路口
林南路口
下尞路口
林头客运站
环城路
市场路口
糖厂路口
林头中学
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
茂名D32路(七那线)公交车路线
沙琅车站-客运中心
共53站
沙琅车站
飞机场路口
排仔路口
曙光农场路口
木师
五队
山尾林场
佛仔楼
观东
观珠广场
观西
和平
电白高铁站
霞洞分路口
旭华砖厂
石矿
桥头
龙记
亭梓路口
中田
十八队
宿车
林头临时客运站
水林路口
林头中学
糖厂路口
市场路口
环城路
林头客运站
下尞路口
林南路口
荔枝山路口
牛屎岭
大器路口
正村路口
车站邮政
坡心卫生院
家家乐路口
郁头鹅
下盐仓路口
上盐仓路口
木等牛六架
官屋地路口
七迳镇政府
七迳加油站
桥厦村
三角圩气站
三角圩市场西
三角圩
实验中学路口
电海中学
金源酒店
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7