首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> K13路公交
茂名K13路公交车路线
运行时间:茂名站(北广场) 11:00|沙琅汽车客运站 13:00|双向每天单班定点发车
首站末站:茂名站-沙琅汽车客运站
参考票价:
上车2元,分十一段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码)
公交公司:茂名市城际公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名站(北广场) 11:00|沙琅汽车客运站 13:00|双向每天单班定点发车
茂名K13路公交车路线
茂名站-沙琅汽车客运站
共30站
茂名站
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
南香公园
华厦新城
沃尔玛
公安大厦
东汇城
杨屋路口
杨屋大道
龙船坡
牛屎岭路口
林头实验小学
林头客运站
林头中学
曙光农场15队
林头临时客运站
三鸟批发市场
龙记
石湾村
电白火车站
和平小学
观珠客运站
大榕村
麻仔岭路口
排仔村
新城小学
沙琅镇法庭
沙琅汽车客运站
茂名K13路公交车路线
沙琅汽车客运站-茂名站
共30站
沙琅汽车客运站
沙琅镇法庭
新城小学
排仔村
麻仔岭路口
大榕村
观珠客运站
和平小学
电白火车站
石湾村
龙记
三鸟批发市场
林头临时客运站
曙光农场15队
林头中学
林头客运站
林头实验小学
牛屎岭路口
龙船坡
杨屋大道
杨屋路口
东汇城
公安大厦
沃尔玛
华厦新城
建设局
金碧花园
广垦华苑
针灸医院
茂名站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7