首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> K20路(原K14路)公交
茂名K20路(原K14路)公交车路线
运行时间:茂名河西汽车站 06:30-18:00|沙琅汽车客运站 06:00-18:00
首站末站:河西汽车客运站-沙琅汽车客运站
参考票价:
上车2元,分十二段收费,全程13元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码)
公交公司:茂名市城际公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名河西汽车站 06:30-18:00|沙琅汽车客运站 06:00-18:00
茂名K20路(原K14路)公交车路线
河西汽车客运站-沙琅汽车客运站
共31站
河西汽车客运站
油城三路东
石化医院(西区)
官渡桥西
官渡桥东
石油化工学院
石鳌塘
官渡公园
爱群羊角路口
旧营
冷水坑
羊角镇政府
元田路口
竹营村委
上庵候车亭
青山村
化普村
高田村
东桥村
由甘村
霞洞镇
石顶村
下中村
下平山村
大村村委会
黄岭镇
石陂村委会
万长村
堂砥村路口
渡头村
沙琅汽车客运站
茂名K20路(原K14路)公交车路线
沙琅汽车客运站-河西汽车客运站
共31站
沙琅汽车客运站
渡头村
堂砥村路口
万长村
石陂村委会
黄岭镇
大村村委会
下平山村
下中村
石顶村
霞洞镇
由甘村
东桥村
高田村
化普村
青山村
上庵候车亭
竹营村委
元田路口
羊角镇政府
冷水坑
旧营
爱群羊角路口
官渡公园
石鳌塘
石油化工学院
官渡桥东
官渡桥西
石化医院(西区)
油城三路东
河西汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7