首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 化州303路公交
茂名化州303路公交车路线
运行时间:新中医院06:00-18:00|兰山07:30-18:00
首站末站:新中医院-兰山
参考票价:
上车2元,分十一段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码)
公交公司:化州市汽车总站公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新中医院06:00-18:00|兰山07:30-18:00
茂名化州303路公交车路线
新中医院-兰山
共41站
新中医院
塘岗岭(新中医院路口)
大路园村
市场监督管理局
行政中心
三合口市场
化二中路口
二中(汇景新城)
橘洲山庄路口(化州市府)
旧交警大队
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂(绿景路口)
新路口
建设场九队路口
化州工业园
中天检测站
禾化路口
化九中
李山路口
石湾路口
石湾高速路口
荷木垌村口
荔枝田
新村
六堆村委会
官桥加油站
兰山路口
旺竹山村委会
丰村
清水洞
横岭下村
大坡
番昌
红阳小学
兰山
茂名化州303路公交车路线
兰山-新中医院
共41站
兰山
红阳小学
番昌
大坡
横岭下村
清水洞
丰村
旺竹山村委会
兰山路口
官桥加油站
六堆村委会
新村
荔枝田
荷木垌村口
石湾高速路口
石湾路口
李山路口
化九中
禾化路口
中天检测站
化州工业园
建设场九队路口
新路口
三里堂(绿景路口)
化州人民医院路口
孔庙
河西飞马
河东桥头
橘洲市场
化州汽车客运站(河东508车站)
丝厂路口
旧交警大队
橘洲山庄路口(化州市府)
二中(汇景新城)
化二中路口
三合口市场
行政中心
市场监督管理局
大路园村
塘岗岭(新中医院路口)
新中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7