首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交线路一览
> 仁寿17路公交
眉山仁寿17路公交车路线
运行时间:九龙天梯站6:30-20:00|华达学校站6:30-20:00
首站末站:九龙天梯站-华达学校站
参考票价:
全程票价1元夏季2元春节免费
公交公司:仁寿公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九龙天梯站6:30-20:00|华达学校站6:30-20:00
眉山仁寿17路公交车路线
九龙天梯站-华达学校站
共22站
九龙天梯站
建设路一段站
建设小区站
电信街站
先锋街二段站
先锋街一段站
先锋街口站
铧强中学北门站
县车管所站
普宁大道1站
学府路招呼站
学府路2站
学府路1站
汇金广场站
财富广场站
居然之家站
水体公园音乐喷泉站
职教中心站
联营汽车站
温州商贸城站
学府美邻小区站
华达学校站
眉山仁寿17路公交车路线
华达学校站-九龙天梯站
共22站
华达学校站
学府美邻小区站
温州商贸城站
联营汽车站
职教中心站
水体公园音乐喷泉站
居然之家站
财富广场站
汇金广场站
学府路1站
学府路2站
学府路招呼站
普宁大道1站
县车管所站
铧强中学北门站
先锋街口站
先锋街一段站
先锋街二段站
电信街站
建设小区站
建设路一段站
九龙天梯站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7