首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交线路一览
> 青神4路B线公交
眉山青神4路B线公交车路线
运行时间:客运枢纽站 06:40-18:20
首站末站:客运枢纽站-青衣广场
参考票价:
全程票价1元
公交公司:青神县交通投资公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运枢纽站 06:40-18:20
眉山青神4路B线公交车路线
客运枢纽站-青衣广场
共20站
客运枢纽站
西门广场
西门口
县医院
南门口
县初中
神木园
唤鱼公园B区
唤鱼公园C区
唤鱼公园D区
唤鱼公园E区
九号公馆
世代学府
青神中学校
实验幼儿园
县经信局
城北农贸市场
万象七期
新天地
青衣广场
眉山青神4路B线公交车路线
青衣广场-客运枢纽站
共20站
青衣广场
新天地
万象七期
城北农贸市场
县经信局
实验幼儿园
青神中学校
世代学府
九号公馆
唤鱼公园E区
唤鱼公园D区
唤鱼公园C区
唤鱼公园B区
神木园
县初中
南门口
县医院
西门口
西门广场
客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7