首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 38路公交
梅州38路公交车路线
运行时间:黄沙村-丙村路口:6:45-17:10|丙村路口-黄沙村:6:45-17:10
首站末站:黄沙村-丙村路口
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、桥溪古韵和雁南飞3元、雁洋5元、丙村6元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄沙村-丙村路口:6:45-17:10|丙村路口-黄沙村:6:45-17:10
梅州38路公交车路线
黄沙村-丙村路口
共14站
黄沙村
三乡村
割田坪
赤石村
石楼路口
四和
桥溪古韵
雁南飞
三坎石
剑英纪念园
雁洋镇
松坪
剑英纪念大桥
丙村路口
梅州38路公交车路线
丙村路口-黄沙村
共14站
丙村路口
剑英纪念大桥
松坪
雁洋镇
剑英纪念园
三坎石
雁南飞
桥溪古韵
四和
石楼路口
赤石村
割田坪
三乡村
黄沙村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7