首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 84路公交
梅州84路公交车路线
运行时间:三坑村-新东村:7:00-17:30|新东村-三坑村:7:00-17:30
首站末站:三坑村-新东村
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、长沙3元、虎头潭6元、畲江8元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三坑村-新东村:7:00-17:30|新东村-三坑村:7:00-17:30
梅州84路公交车路线
三坑村-新东村
共15站
三坑村
上楼村
法刚学校
石扇中心幼儿园
银钱村
梅北中学
石扇圩镇
四驳桥
澄潭路口
西南新村委
科艺农业公司
西南老村委
松林村
良才加油站
新东村
梅州84路公交车路线
新东村-三坑村
共15站
新东村
良才加油站
松林村
西南老村委
科艺农业公司
西南新村委
澄潭路口
四驳桥
石扇圩镇
梅北中学
银钱村
石扇中心幼儿园
法刚学校
上楼村
三坑村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7