首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 丰顺2路新埔园线公交
梅州丰顺2路新埔园线公交车路线
运行时间:三门凹-新埔园:6:20-17:30|新埔园-三门凹:6:20-17:30
首站末站:三门凹-新埔园
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、分段收费
公交公司:丰顺县益丰城市公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三门凹-新埔园:6:20-17:30|新埔园-三门凹:6:20-17:30
梅州丰顺2路新埔园线公交车路线
三门凹-新埔园
共21站
三门凹
丰顺太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埠桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
罗湖桥
罗湖市场
交警路口
大铜盘
小铜盘
汤南路口
新铺大桥
育中小学
汤南市场
新埔园
梅州丰顺2路新埔园线公交车路线
新埔园-三门凹
共21站
新埔园
汤南市场
育中小学
新铺大桥
汤南路口
小铜盘
大铜盘
交警路口
罗湖市场
罗湖桥
新世纪广场
丰顺中学
大润发
黄埠桥
河滨路
汤坑中学
五一路
风度酒店
老车站
丰顺太平寺
三门凹
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7