首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 兴宁校园A线公交
梅州兴宁校园A线公交车路线
运行时间:宁江新城-新兴雅苑:6:30-18:00(11月-次年4月)、18:30(5月至10月)|新兴雅苑-宁江新城:6:30-18:00(11月至次年4月)、18:30(5月至10月)
首站末站:宁江新城-新兴雅苑
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
公交公司:兴宁市益盛公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁江新城-新兴雅苑:6:30-18:00(11月-次年4月)、18:30(5月至10月)|新兴雅苑-宁江新城:6:30-18:00(11月至次年4月)、18:30(5月至10月)
梅州兴宁校园A线公交车路线
宁江新城-新兴雅苑
共20站
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
水浸张
二横街路口
三横街路口
新兴雅苑
梅州兴宁校园A线公交车路线
新兴雅苑-宁江新城
共20站
新兴雅苑
三横街路口
二横街路口
水浸张
家炳中学
工商大厦
东城路口
广场旗轩
文化广场
天和超市
沐彬中学
一小
电视台
南坛路中
兴盛豪庭
兴城酒店
华威宾馆
亲水湾
兴宁华侨中学
宁江新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7