首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 蕉岭5路公交
梅州蕉岭5路公交车路线
运行时间:公交枢纽站-新铺:6:20-17:40|新铺-公交枢纽站:6:20-17:50
首站末站:公交枢纽站-新铺大桥
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、分段收费
公交公司:蕉岭县粤运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交枢纽站-新铺:6:20-17:40|新铺-公交枢纽站:6:20-17:50
梅州蕉岭5路公交车路线
公交枢纽站-新铺大桥
共35站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
谢陂桥
逢甲公园
湖谷村
东山商业城
康复中心
固特工业园
杨屋坝
高畲村
长寿新城
叟乐
龙安
蕉华工业园
老场
洋蛟湖
狗麻岗
新四
华五
茶园
茶园老站
南一侨心居
龙腾旋窖水泥公司
油坑村炮楼下
杉山下
井塘岗
福岭村
矮岭村
塘屋岭
新铺大桥
梅州蕉岭5路公交车路线
新铺大桥-公交枢纽站
共35站
新铺大桥
塘屋岭
矮岭村
福岭村
井塘岗
杉山下
油坑村炮楼下
龙腾旋窖水泥公司
南一侨心居
茶园老站
茶园
华五
新四
狗麻岗
洋蛟湖
老场
蕉华工业园
龙安
叟乐
长寿新城
高畲村
杨屋坝
固特工业园
康复中心
东山商业城
湖谷村
逢甲公园
谢陂桥
华新商城
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7