首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 12路(江油)公交
绵阳12路(江油)公交车路线
运行时间:松林村开往 公交金轮枢纽站 发车时间:夏季:7:00-17:10 冬季:7:00-17:10里程:单边9.5公里
首站末站:公交金轮枢纽(总站)-松林村(总站)
参考票价:
无人售票 上车1元
公交公司:江油县级市鸿飞公共集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松林村开往 公交金轮枢纽站 发车时间:夏季:7:00-17:10 冬季:7:00-17:10里程:单边9.5公里
绵阳12路(江油)公交车路线
公交金轮枢纽(总站)-松林村(总站)
共10站
公交金轮枢纽(总站)
新天地步行街站
江油五路口
状元府第
江油中学
羊河村
六合锻造
汇星配送招呼站
知仁医药
松林村(总站)
绵阳12路(江油)公交车路线
松林村(总站)-公交金轮枢纽(总站)
共11站
松林村(总站)
知仁医药
开发区创业楼
豫蜀夜视利
汇星配送招呼站
六合锻造
羊河村
江油中学
状元府第
江油五路口
公交金轮枢纽(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7