首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 1路(安州区)公交
绵阳1路(安州区)公交车路线
运行时间:安州区客运站|天雄药业|夏季06:50-19:00 冬季07:00-18:30
首站末站:安州客运站-沙汀实验小学
参考票价:
无人售票线路,票价1元、刷卡1元
公交公司:四川省绵阳市金通公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安州区客运站|天雄药业|夏季06:50-19:00 冬季07:00-18:30
绵阳1路(安州区)公交车路线
安州客运站-沙汀实验小学
共21站
安州客运站
安州长虹世纪城南
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
美林西岸
安州区卫生局
安州区交通局
安州区人民政府
长兴小区
安州区人民医院
金鸿路口
益昌路东
中心街口
大南街口
电信分局
益昌路西
八号路口
沙汀实验小学
绵阳1路(安州区)公交车路线
沙汀实验小学-安州客运站
共22站
沙汀实验小学
花荄派出所
天雄药业
八号路口
益昌路西
电信分局
大南街口
中心街口
益昌路东
金鸿路口
安州区人民医院
长兴小区
安州区交通局
安州区卫生局
美林西岸
白鹤林小区
文星阁
农业银行
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南
安州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7