首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 211公交
绵阳211公交车路线
运行时间:金峰|杨家
首站末站:杨家-金峰
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金峰|杨家
绵阳211公交车路线
杨家-金峰
共16站
杨家
双龙山休闲村
戴家林村
泡桐树村六社
小岛水库
泡桐树二社
泡桐树村
天一站
石洞招呼站
石洞
观音碑九社
观音碑六社
田家花碑
田家花碑招呼站
金峰招呼站
金峰
绵阳211公交车路线
金峰-杨家
共16站
金峰
金峰招呼站
田家花碑招呼站
田家花碑
观音碑六社
观音碑九社
石洞
石洞招呼站
天一站
泡桐树村
泡桐树二社
小岛水库
泡桐树村六社
戴家林村
双龙山休闲村
杨家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7