首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 40公交
绵阳40公交车路线
运行时间:火车客站广场|三江大桥
首站末站:集中办公区-三江大桥公交站
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车客站广场|三江大桥
绵阳40公交车路线
集中办公区-三江大桥公交站
共28站
集中办公区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
阳光清华
园艺东街南段
双碑东街
双碑大桥
石桥铺村
东辰小学
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
绵绢路口
一环路南段
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
南山路西段
红桥路北段
万江眼科医院
红桥中路中段
三江大桥
三江大桥公交站
绵阳40公交车路线
三江大桥公交站-集中办公区
共27站
三江大桥公交站
红桥中路中段
海赋长兴
万江眼科医院
红桥路北段
南山路西段
长虹大道南段
南山寺
高架桥
一环路南段
绵绢路口
御苑街口
公汽司加气站
洞天公园
花园南街口
东辰小学
石桥铺村
双碑大桥
双碑
双碑东街
园艺东街南段
阳光清华
园艺东街
玉泉中路
玉泉中路中段
玉泉中路东段
集中办公区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7