首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 43公交
绵阳43公交车路线
运行时间:小岛花园|富乐路
首站末站:小岛花园-富乐路
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小岛花园|富乐路
绵阳43公交车路线
小岛花园-富乐路
共12站
小岛花园
春天花园
小岛村
东原长洲
东原香屿
桑林坝
东原大桥
滨江路北段
滨江路
中医院
人民公园
富乐路
绵阳43公交车路线
富乐路-小岛花园
共10站
富乐路
东方红大桥
滨江路
水韵滨江
桑林坝
东原香屿
东原长洲
小岛村
春天花园
小岛花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7