首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 8公交
绵阳8公交车路线
运行时间:西南科大南门06:30-21:30|市中心医院06:30-21:30
首站末站:市中心医院-西南科技大学南门
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西南科大南门06:30-21:30|市中心医院06:30-21:30
绵阳8公交车路线
市中心医院-西南科技大学南门
共18站
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
国宾山庄
灯塔社区一组
宝龙寺
西南科技大学南门
绵阳8公交车路线
西南科技大学南门-市中心医院
共19站
西南科技大学南门
宝龙寺
灯塔社区一组
国宾山庄
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
长虹大道北段高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
长虹国际城南站
东方红大桥
中医院
临园口
顺河街
市中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7