首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 86公交
绵阳86公交车路线
运行时间:兴隆社区|虹色景苑
首站末站:兴隆社区-虹色景苑
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴隆社区|虹色景苑
绵阳86公交车路线
兴隆社区-虹色景苑
共16站
兴隆社区
兴隆社区招呼站
九盛路口
八角北路
柏杨街
八角村三社
招呼站(爱风家园)
八角南路中段
科技城人才公园
八角南路东段
西山文化中心
玉泉中路
玉泉中街西段
科园路口
科技路
虹色景苑
绵阳86公交车路线
虹色景苑-兴隆社区
共16站
虹色景苑
科技路
科园路口
九洲大道中段
玉泉中路
西山文化中心
八角南路东段
科技城人才公园
八角南路中段
招呼站(爱风家园)
八角村三社
柏杨街
八角北路
八角新村
九盛路口
兴隆社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7