首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 8路(安州区)公交
绵阳8路(安州区)公交车路线
运行时间:安州区客运站|好农国际
首站末站:安州客运站-红武村三组6号站
参考票价:
无人售票线路,票价1元、刷卡1元
公交公司:四川省绵阳市金通公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安州区客运站|好农国际
绵阳8路(安州区)公交车路线
安州客运站-红武村三组6号站
共18站
安州客运站
龙安街口
文化馆
文星阁
白鹤林小区
永丰九组
恒跃名城
竹林五组
淘金大桥
龙集八组
石岭11组
好农国际
红武村三组1号站
红武村三组2号站
红武村三组3号站
红武村三组4号站
红武村三组5号站
红武村三组6号站
绵阳8路(安州区)公交车路线
红武村三组6号站-安州客运站
共18站
红武村三组6号站
红武村三组5号站
红武村三组4号站
红武村三组3号站
红武村三组2号站
红武村三组1号站
好农国际
石岭11组
龙集八组
淘金大桥
竹林五组
恒跃名城
永丰九组
白鹤林小区
文星阁
文化馆
龙安街口
安州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7