首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 140路公交
南京140路公交车路线
运行时间:尧佳路东 05:40-21:00|白马公园 06:30-21:50
首站末站:仙新路地铁站-白马公园
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
尧佳路东 05:40-21:00|白马公园 06:30-21:50
南京140路公交车路线
仙新路地铁站-白马公园
共22站
仙新路地铁站
新城金郡
前新塘
太龙路东
太龙路·新尧路
太龙路·尧新大道
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京140路公交车路线
白马公园-仙新路地铁站
共22站
白马公园
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
伊刘邨
王家湾
聚宝山地铁站
东杨坊
徐庄软件园
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
太龙路·尧新大道
太龙路·新尧路
太龙路东
前新塘
尧顺佳园南
仙新路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7