首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 177路公交
南京177路公交车路线
运行时间:尧佳路东 06:00-18:00|仙居雅苑 06:30-18:30
首站末站:仙居雅苑-仙新路地铁站
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用,可使用支付宝扫码支付)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
尧佳路东 06:00-18:00|仙居雅苑 06:30-18:30
南京177路公交车路线
仙居雅苑-仙新路地铁站
共12站
仙居雅苑
仙鹤茗苑
仙鹤门地铁站
仙鹤门东
仙隐北路·仙林大道
仙隐北路·文苑路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
仙新路·科创路
仙新路地铁站
南京177路公交车路线
仙新路地铁站-仙居雅苑
共12站
仙新路地铁站
仙新路·科创路
尧胜村
仙隐北路·鹤鸣路
雁鸣山庄
听泉山庄
仙隐北路·文苑路
仙隐北路·仙林大道
仙鹤门东
仙鹤门地铁站
仙鹤茗苑
仙居雅苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7