首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 186路公交
南京186路公交车路线
运行时间:福润总站 05:20-20:20|莫愁湖公园西门 06:10-21:10
首站末站:福润总站-莫愁湖公园西门
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第三客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福润总站 05:20-20:20|莫愁湖公园西门 06:10-21:10
南京186路公交车路线
福润总站-莫愁湖公园西门
共31站
福润总站
福善路
陇淮路南
陇淮路
东升山庄西门
贾西地铁站北
贾西新苑
贾西新苑北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江西街
楠溪江东街
恒山路·富春江东街
恒山路
恒山路北
恒山路·新安江街
牡丹江街·恒山路
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
南京186路公交车路线
莫愁湖公园西门-福润总站
共31站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
沿河村南
安如村
应天大街
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
庐山路·松花江东街
庐山路·青石村
牡丹江街·恒山路
恒山路·新安江街
恒山路北
恒山路
恒山路·富春江东街
楠溪江东街
黄山路·白龙江西街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·双和街
黄山路·金沙江东街
贾西新苑
贾西地铁站
东升山庄西门
陇淮路
陇淮路南
福善路
善水路
福润总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7