首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 205路高峰巴士公交
南京205路高峰巴士公交车路线
运行时间:银亿东城 6:30-6:50
首站末站:银亿东城-银亿东城·十街区
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用,可使用支付宝扫码支付)
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银亿东城 6:30-6:50
南京205路高峰巴士公交车路线
银亿东城-银亿东城·十街区
共10站
银亿东城
银亿东城·十一街区
银亿东城·十街区
东郊小镇·第三街区
东郊小镇·第四街区
东郊小镇地铁站东
东郊小镇·邻里中心
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·第三街区
银亿东城·十街区
南京205路高峰巴士公交车路线
银亿东城·十街区-银亿东城
共10站
银亿东城·十街区
东郊小镇·第三街区
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·邻里中心
东郊小镇地铁站东
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·第三街区
银亿东城·十街区
银亿东城·十一街区
银亿东城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7