首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 309路公交
南京309路公交车路线
运行时间:天旺路 05:40-21:20|南京站·南广场东 06:30-22:10
首站末站:天旺路-南京站·南广场东
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天旺路 05:40-21:20|南京站·南广场东 06:30-22:10
南京309路公交车路线
天旺路-南京站·南广场东
共26站
天旺路
麒麟工业园东
麒麟工业园
开城路中
丁家村
麒麟门地铁站南
麒麟门地铁站
麒麟门西
省勘查技术院
百水桥地铁站西
芝嘉花园
马群
钟山学院
陶家营
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京309路公交车路线
南京站·南广场东-天旺路
共24站
南京站·南广场东
龙蟠路·南京站东
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
伊刘邨
王家湾
环陵路·岔路口
下五旗
上五旗
黄马
青马
陶家营
钟山学院
马群
芝嘉花园
百水桥地铁站西
省勘查技术院
麒麟门西
麒麟门地铁站南
丁家村
开城路中
麒麟工业园东
天旺路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7