首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 31路公交
南京31路公交车路线
运行时间:中山码头 05:15-22:15|建康路 05:30-22:15
首站末站:中山码头-建康路
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第四客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中山码头 05:15-22:15|建康路 05:30-22:15
南京31路公交车路线
中山码头-建康路
共17站
中山码头
盐仓桥广场西
中山北路·萨家湾
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
南京图书馆
大行宫南
杨公井(八一医院)
太平南路·常府街
太平南路·白下路
建康路
南京31路公交车路线
建康路-中山码头
共20站
建康路
白下路·大中桥
太平南路·白下路
太平南路·常府街
杨公井(八一医院)
南京图书馆
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
北京东路·进香河路
北京东路·鼓楼
中山北路·鼓楼
中山北路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
中山北路·三牌楼
中山北路·萨家湾
南医大二附院东院
盐仓桥广场西
中山码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7