首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 333路公交
南京333路公交车路线
运行时间:北苑西路·网板路 06:30-23:00|南京开发区 06:30-22:30
首站末站:南京开发区-北苑西路·网板路
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北苑西路·网板路 06:30-23:00|南京开发区 06:30-22:30
南京333路公交车路线
南京开发区-北苑西路·网板路
共36站
南京开发区
兴文路南
恒通大道·兴武路
兴文路中
恒飞路·兴文路
恒飞路·兴体路
恒飞路·兴业路
兴和路中
兴友路中
恒飞路东(暂不停靠)
仙新路·恒通大道(暂不停靠)
新港南理工科技园
恒通大道中
兴和路南
恒广路·尧新大道
开发区人力资源市场
新港员工公寓
栖霞中学初中部
青田雅居
金尧花园
计算机中心
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
三元祠
瑞霞路·银贡南路
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴兴路
上城名苑
南山
小营村西
月苑小区北
北苑新村
北苑西路·网板路
南京333路公交车路线
北苑西路·网板路-南京开发区
共39站
北苑西路·网板路
省救灾中心
迈化路西
华电路
长营村
北苑新村
月苑小区北
小营村西
兴贤佳园北门
南山
上城名苑
兴兴路
奋斗村西
奋斗村
丁家庄
瑞霞路·银贡南路
三元祠
尧化门市民广场
尧化新村西
金尧山庄东门
计算机中心
金尧花园
青田雅居
栖霞中学初中部
新港员工公寓
开发区人力资源市场
恒广路·尧新大道
恒通大道·尧新大道
兴和路南
恒通大道中
兴友路中
兴和路中
恒飞路·兴业路
恒飞路·兴体路
恒飞路·兴文路
兴文路中
恒通大道·兴武路
兴文路南
南京开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7