首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 38路公交
南京38路公交车路线
运行时间:中华门地铁站 06:10-21:45|大明西路 05:40-21:10
首站末站:中华门地铁站-大明西路
参考票价:
2元(IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第四客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中华门地铁站 06:10-21:45|大明西路 05:40-21:10
南京38路公交车路线
中华门地铁站-大明西路
共16站
中华门地铁站
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园
中华门城堡
市第一医院
琵琶巷
武定门
秦虹路
秦虹西
秦虹小区
秦虹路·马家圩
光卡路
后江沿
南京市中医院
洪家园
大明西路
南京38路公交车路线
大明西路-中华门地铁站
共13站
大明西路
后江沿
光卡路
秦虹路·马家圩
秦虹小区
秦虹西
秦虹路
武定门
琵琶巷
市第一医院
中华门城堡
大报恩寺遗址公园
中华门地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7