首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 412路公交
南京412路公交车路线
运行时间:石桥总站北 06:00-17:00|高家冲地铁站 07:00-18:00
首站末站:石桥总站北-高家冲地铁站
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团浦口客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石桥总站北 06:00-17:00|高家冲地铁站 07:00-18:00
南京412路公交车路线
石桥总站北-高家冲地铁站
共19站
石桥总站北
王家湖东
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
石桥周楼
福音东街·陡岗
福音东街·燕林双庙路
魏家塘东
魏家塘南
上郑村
下郑水库北
小周家南
山钱村
柯倪王
宁江路·浦乌南路
灯笼堂西
高家冲地铁站
南京412路公交车路线
高家冲地铁站-石桥总站北
共19站
高家冲地铁站
灯笼堂西
宁江路·浦乌南路
柯倪王
山钱村
小周家南
下郑水库北
上郑村
魏家塘南
魏家塘东
福音东街·燕林双庙路
福音东街·陡岗
石桥周楼
杨山头
石桥狄坪
石桥中学
石桥中心幼儿园
王家湖东
石桥总站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7