首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 414路公交
南京414路公交车路线
运行时间:石桥总站南 06:30-17:30|石桥石村 07:00-18:00
首站末站:石桥总站南-石桥石村
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团浦口客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石桥总站南 06:30-17:30|石桥石村 07:00-18:00
南京414路公交车路线
石桥总站南-石桥石村
共11站
石桥总站南
金桥路中
驷马山河大桥北
山西小区
小周家
得潮湾
西张村南
石合村
小乔村
石村小区
石桥石村
南京414路公交车路线
石桥石村-石桥总站南
共11站
石桥石村
石村小区
小乔村
石合村
西张村南
得潮湾
小周家
山西小区
驷马山河大桥北
金桥路中
石桥总站南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7