首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 431路公交
南京431路公交车路线
运行时间:星甸公交总站 06:30-17:10|石桥总站北 06:30-17:10
首站末站:石桥总站北-星甸公交总站
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团浦口客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
星甸公交总站 06:30-17:10|石桥总站北 06:30-17:10
南京431路公交车路线
石桥总站北-星甸公交总站
共22站
石桥总站北
石桥工业园·松筠寺
南方滕南
南方滕北
杨保店南
杨保店北
古塘村
八房村
六房村
汤集村南
汤集村北
立戴村
江星桥线·小郑
五里邹
十里村南
三里小区
十里村北
夏家桥
夏桥新苑南
星甸·南街
丹桂苑
星甸公交总站
南京431路公交车路线
星甸公交总站-石桥总站北
共22站
星甸公交总站
丹桂苑
星甸·南街
夏桥新苑南
夏家桥
十里村北
三里小区
十里村南
五里邹
江星桥线·小郑
立戴村
汤集村北
汤集村南
六房村
八房村
古塘村
杨保店北
杨保店南
南方滕北
南方滕南
石桥工业园·松筠寺
石桥总站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7