首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 455路公交
南京455路公交车路线
运行时间:老山村 05:50-18:00|新光·长山 06:50-19:00
首站末站:老山村-新光·长山
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
老山村 05:50-18:00|新光·长山 06:50-19:00
南京455路公交车路线
老山村-新光·长山
共46站
老山村
冶山路·前靳路
冶山路·庙陈路
冶山教堂
冶山路·大井路
冶山小丁庄
小耿庄
冶铁路南
四合文化广场
冶山中心幼儿园
唐公路·石柱林路
冶山初级中学
冶山镇南
华平苑
东旺苑
黄山苑
中赫庄
冶山方庄
岗陈小学
岗陈广场
关陶广场
黄四路·陈庄
黄四路·任凹北
黄四路·周庄
黄四路·潘岗
狮王村
四合新街小学
小吴营
新街路·戴营
新街路·小赵
新街路·中赵
新街路·谢营
下林村北
下林村南
大涧马
周徐村北
周徐村南
新街路·小庄
合王·钟营
管墩村
上梁
下梁
周家墩
花园庄北
花园庄南
新光·长山
南京455路公交车路线
新光·长山-老山村
共46站
新光·长山
花园庄南
花园庄北
周家墩
下梁
上梁
管墩村
合王·钟营
新街路·小庄
周徐村南
周徐村北
大涧马
下林村南
下林村北
新街路·谢营
新街路·中赵
新街路·小赵
新街路·戴营
小吴营
四合新街小学
狮王村
黄四路·潘岗
黄四路·周庄
黄四路·任凹北
黄四路·陈庄
关陶广场
岗陈广场
岗陈小学
冶山方庄
中赫庄
黄山苑
东旺苑
华平苑
冶山镇南
冶山初级中学
唐公路·石柱林路
冶山中心幼儿园
四合文化广场
冶铁路南
小耿庄
冶山小丁庄
冶山路·大井路
冶山教堂
冶山路·庙陈路
冶山路·前靳路
老山村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7