首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 464路公交
南京464路公交车路线
运行时间:横梁客运站 06:00-18:00|瓜埠客运站 06:35-18:35
首站末站:横梁客运站-瓜埠客运站
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
横梁客运站 06:00-18:00|瓜埠客运站 06:35-18:35
南京464路公交车路线
横梁客运站-瓜埠客运站
共28站
横梁客运站
王子路·兴镇路
王子路·梵天路
王子路·滕营路
王子路·任营
石孟村东
王子路·周店路
黄吕村
小叶村东
小吕村西
长塘营
王子庙社区
王子庙北
王子庙东
东张·西张
大开门陈
红光村
瓜埠后胡
瓜埠竺园北
瓜埠竺园西
马家庵
长岗村
虎口李
马家大塘
瓜埠马庄桥
烟管营东
瓜埠初级中学
瓜埠客运站
南京464路公交车路线
瓜埠客运站-横梁客运站
共28站
瓜埠客运站
瓜埠初级中学
烟管营东
瓜埠马庄桥
马家大塘
虎口李
长岗村
马家庵
瓜埠竺园西
瓜埠竺园北
瓜埠后胡
红光村
大开门陈
东张·西张
王子庙东
王子庙北
王子庙社区
长塘营
小吕村西
小叶村东
黄吕村
王子路·周店路
石孟村东
王子路·任营
王子路·滕营路
王子路·梵天路
王子路·兴镇路
横梁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7