首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 466路公交
南京466路公交车路线
运行时间:东沟客运站 06:00-18:00
首站末站:东沟客运站-东沟吴桥北
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东沟客运站 06:00-18:00
南京466路公交车路线
东沟客运站-东沟吴桥北
共17站
东沟客运站
太红路·孙赵路
东沟端营
东沟上陶
东沟莫营
小柴村
奶山里
霸头蒋
徐邵北
秦家洼
奶山南
团结村
下时村
中苏村
东沟史庄
下苏村
东沟吴桥北
南京466路公交车路线
东沟吴桥北-东沟客运站
共17站
东沟吴桥北
下苏村
东沟史庄
中苏村
下时村
团结村
奶山南
秦家洼
徐邵北
霸头蒋
奶山里
小柴村
东沟莫营
东沟上陶
东沟端营
太红路·孙赵路
东沟客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7