首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 470路公交
南京470路公交车路线
运行时间:龙袍客运站 06:00-18:00|大万庄 06:30-18:30
首站末站:龙袍客运站-大万庄
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙袍客运站 06:00-18:00|大万庄 06:30-18:30
南京470路公交车路线
龙袍客运站-大万庄
共19站
龙袍客运站
龙袍政府
杜庄桥
娄子桥
翁板桥
赵庄桥
光明桥
高邵桥
高邵村东
高邵闸桥
姚庄北
柳庄村
新桥社区
陶摆渡
汪庄桥
前程村
鹅留村
鹅留村东
大万庄
南京470路公交车路线
大万庄-龙袍客运站
共19站
大万庄
鹅留村东
鹅留村
前程村
汪庄桥
陶摆渡
新桥社区
柳庄村
姚庄北
高邵闸桥
高邵村东
高邵桥
光明桥
赵庄桥
翁板桥
娄子桥
杨庄河路·敬老院路
龙袍政府
龙袍客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7