首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 486路公交
南京486路公交车路线
运行时间:江心洲大桥东 06:00-20:30|公园道·檀园 06:00-20:30
首站末站:江心洲大桥东-公园道·檀园
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团江北新区客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江心洲大桥东 06:00-20:30|公园道·檀园 06:00-20:30
南京486路公交车路线
江心洲大桥东-公园道·檀园
共20站
江心洲大桥东
环岛西路·风林路
洲岛和园·和平苑
龙恩街中
龙恩街·熙怡路
青奥森林公园北
环岛东路·文泰街
文泰街东
中新大道·民安路
绿洲苑东
绿洲苑北
芳华苑北
生态科技岛小学
揽江街·中新大道
江心洲地铁站
市气象局
紫荆公馆南
长岛观澜沁园东
紫荆公馆北
公园道·檀园
南京486路公交车路线
公园道·檀园-江心洲大桥东
共20站
公园道·檀园
紫荆公馆北
长岛观澜沁园东
紫荆公馆南
市气象局
江心洲地铁站
揽江街·中新大道
生态科技岛小学
芳华苑北
绿洲苑北
绿洲苑东
中新大道·民安路
文泰街东
环岛东路·文泰街
青奥森林公园北
龙恩街·熙怡路
龙恩街中
洲岛和园·和平苑
环岛西路·风林路
江心洲大桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7