首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 509路公交
南京509路公交车路线
运行时间:西水湾总站 06:00-19:00|油坊桥地铁站 07:00-20:00
首站末站:西水湾总站-油坊桥地铁站
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团浦口客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西水湾总站 06:00-19:00|油坊桥地铁站 07:00-20:00
南京509路公交车路线
西水湾总站-油坊桥地铁站
共12站
西水湾总站
西水湾家园
语山棠花园北
滨江桂园北门
滨江嘉园南门
孵鹰大厦
江北新区研创园
团结路·华富路
江东南路·友谊街
友谊街·庐山路
友谊街·中和路
油坊桥地铁站
南京509路公交车路线
油坊桥地铁站-西水湾总站
共13站
油坊桥地铁站
友谊街·中和路
永初路地铁站
友谊街·庐山路
江东南路·友谊街
团结路·华富路
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江嘉园南门
滨江桂园北门
语山棠花园北
西水湾家园
西水湾总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7