首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 615路公交
南京615路公交车路线
运行时间:灵岩总站 05:50-20:40|复兴路总站 05:15-20:00
首站末站:灵岩总站-复兴路总站
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灵岩总站 05:50-20:40|复兴路总站 05:15-20:00
南京615路公交车路线
灵岩总站-复兴路总站
共23站
灵岩总站
雄州初级中学东
文峰路·公吴路
文峰路·振兴路
灵钢桥东
峨嵋小区
马营东
富民街
星河枫园
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
长江路·延安路
长江路·文昌街
六合高级中学
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
机场西路西
机场西路·勤丰路
复兴路总站
南京615路公交车路线
复兴路总站-灵岩总站
共23站
复兴路总站
潘家花园立交西
机场西路·勤丰路
机场西路西
新程线·机场西路
城西中学
城西社区
城西东
极乐村
北苑小区
六合高级中学
长江路·文昌街
长江路·延安路
泰山路·专诸巷
泰山路·白果路
星河枫园
富民街
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
文峰路·振兴路
文峰路·公吴路
灵岩总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7