首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 617路公交
南京617路公交车路线
运行时间:方州广场东 05:30-20:00|钟林客运站 05:30-20:00
首站末站:方州广场东-钟林客运站
参考票价:
空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
方州广场东 05:30-20:00|钟林客运站 05:30-20:00
南京617路公交车路线
方州广场东-钟林客运站
共37站
方州广场东
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
泰山路·专诸巷
泰山路·白果路
星河枫园
龙海骏景
峨嵋小区东
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
雄州东路东
新农桥南
新农桥北
横塘村南
横塘村北
钱仓
管薛西
管薛东
历仓村
上马村
西陶
新篁初级中学
新篁东路·横新路
新篁佳苑南
新篁东路·市场路
新篁东路·河滨大道
新篁东路·新禹路
西王河桥
新程线·前张路
木匠周
长金西
长金东
新篁敬老院
钟林村
钟林客运站
南京617路公交车路线
钟林客运站-方州广场东
共38站
钟林客运站
钟林村
新篁敬老院
长金东
长金西
木匠周
新程线·前张路
西王河桥
新篁东路·新禹路
新篁东路·河滨大道
新篁东路·市场路
新篁佳苑南
新篁东路·横新路
新篁初级中学
西陶
上马村
历仓村
管薛东
管薛西
钱仓
横塘村北
横塘村南
新农桥北
新农桥南
雄州东路东
康怡家园北
雄州东路·文峰路
灵钢桥东
峨嵋小区东
龙海骏景
星河枫园
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
金宁广场
凤凰山公园地铁站
延安北路·园林东路
方州广场南
方州广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7