首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 64路公交
南京64路公交车路线
运行时间:南京站·北广场西 06:00-23:00|南京开发区 05:30-22:10
首站末站:南京站·北广场西-南京开发区
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京站·北广场西 06:00-23:00|南京开发区 05:30-22:10
南京64路公交车路线
南京站·北广场西-南京开发区
共25站
南京站·北广场西
黄家圩
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
迈皋桥地铁站西
南砖新村
和燕路·青城路
晓庄
晓庄地铁站北
城市绿洲
吉祥庵地铁站
胜利村
燕子矶地铁站
太新路
枣林村
怡园路
化工一厂
蓝燕宾馆
许家村
开发区管委会
恒园路
南京夏普
南京开发区
南京64路公交车路线
南京开发区-南京站·北广场西
共23站
南京开发区
南京夏普
恒园路
开发区管委会
许家村
蓝燕宾馆
化工一厂
枣林村
太新路
燕子矶地铁站
胜利村
吉祥庵地铁站
城市绿洲
晓庄地铁站北
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
黄家圩
南京站·北广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7