首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 684路公交
南京684路公交车路线
运行时间:江浦客运站 05:30-21:30|石桥总站北 05:30-21:30
首站末站:江浦客运站西-石桥总站北
参考票价:
空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团浦口客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江浦客运站 05:30-21:30|石桥总站北 05:30-21:30
南京684路公交车路线
江浦客运站西-石桥总站北
共42站
江浦客运站西
公园北路·公园南路
公园北路·黄山岭路
江浦·北门广场
求雨山东
江浦·西门
雨山路地铁站
语山棠花园北
浦云路·棠云路
浦云路·园广路
行知教育基地
行知路·雨合路
杨柳新村东
老虎桥
浦乌北路·虎桥路
高旺公交总站北
浦乌中路·孔家湾西
浦乌中路·马乐路
浦乌中路·双浦路
兰花立交北
浦乌中路·双峰路
浦乌中路·秋韵路
浦乌中路·步月路
浦乌中路·金鼎路
浦乌中路·听莺路
桥林·蒙雨家园
桥林·祈福花园
桥林·兴桥家园
桥林客运站北
黄梨树村
桥林雅苑
山后陈
福音东街东
福音东街·燕林双庙路
福音东街·陡岗
石桥周楼
杨山头
石桥狄坪
石桥中学
石桥中心幼儿园
王家湖东
石桥总站北
南京684路公交车路线
石桥总站北-江浦客运站南
共43站
石桥总站北
王家湖东
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
石桥周楼
福音东街·陡岗
福音东街·燕林双庙路
福音东街东
山后陈
桥林雅苑
黄梨树村
桥林客运站北
桥林·兴桥家园
桥林·祈福花园
桥林·蒙雨家园
浦乌中路·梨园路
浦乌中路·听莺路
浦乌中路·金鼎路
浦乌中路·步月路
浦乌中路·秋韵路
浦乌中路·双峰路
兰花立交北
浦乌中路·双浦路
浦乌中路·马乐路
浦乌中路·孔家湾西
高旺公交总站北
浦乌北路·虎桥路
老虎桥
杨柳新村东
行知路·雨合路
行知教育基地
浦云路·园广路
浦云路·棠云路
语山棠花园北
雨山路地铁站
江浦·西门
求雨山东
江浦·北门广场
公园北路·黄山岭路
公园北路·公园南路
江浦客运站南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7