首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 802路公交
南京802路公交车路线
运行时间:东山总站西门 06:00-21:00|河海大学江宁分校 06:00-21:00
首站末站:东山总站西门-河海大学江宁校区
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东山总站西门 06:00-21:00|河海大学江宁分校 06:00-21:00
南京802路公交车路线
东山总站西门-河海大学江宁校区
共29站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
通淮街
污水处理厂
石马新寓
左岸名苑
将军大道秦淮路
麻田路
托乐嘉
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
南京802路公交车路线
河海大学江宁校区-东山总站西门
共28站
河海大学江宁校区
河海大学佛城西路[公交站]
将军大道康厚街
国检路
江南文枢苑
将军大道迎翠路
南佑路
翠屏国际城
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
左岸名苑
石马新寓
污水处理厂
通淮街
交警大队
河定桥西
河定桥
武夷花园
供销商厦
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7