首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 830路公交
南京830路公交车路线
运行时间:中国药科大学6:10-19:10|周岗5:45-18:30
首站末站:中国药科大学-周岗
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中国药科大学6:10-19:10|周岗5:45-18:30
南京830路公交车路线
中国药科大学-周岗
共20站
中国药科大学
中国药科大学东门
前梅村
变电站
郭村
后杨柳
张家西
杨柳湖
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
张岗
周岗西站
周岗
南京830路公交车路线
周岗-中国药科大学
共20站
周岗
周岗西站
张岗
石桥口
陡门口
毛家圩
勤丰
时村
龙都南
龙都
水北村
宋家边
杨柳湖
张家西
后杨柳
郭村
变电站
前梅村
中国药科大学东门
中国药科大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7