首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 871路环二公交
南京871路环二公交车路线
运行时间:滨江中元路场站 06:40-21:00
首站末站:滨江中元路场站-地秀路北
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨江中元路场站 06:40-21:00
南京871路环二公交车路线
滨江中元路场站-地秀路北
共16站
滨江中元路场站
宝象路·弘利路
弘利路中
丽水大街·盛安大道
翔凤路·丽水大街
翔凤路·弘利路
弘利路
景明大街
春阳路
春阳路北
飞鹰路中
滨江行政服务中心
滨江管委会
宝象路东
锦文路
地秀路北
南京871路环二公交车路线
地秀路北-滨江中元路场站
共16站
地秀路北
锦文路
宝象路东
滨江管委会
滨江行政服务中心
飞鹰路中
春阳路北
春阳路
景明大街
弘利路
翔凤路·弘利路
翔凤路·丽水大街
丽水大街·盛安大道
弘利路中
宝象路·弘利路
滨江中元路场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7