首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 87路高峰区间公交
南京87路高峰区间公交车路线
运行时间:龙福山庄 06:00-09:00/16:00-19:00
首站末站:龙福山庄-雨花西路
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用,可使用支付宝扫码支付)
公交公司:南京公交集团第四客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙福山庄 06:00-09:00/16:00-19:00
南京87路高峰区间公交车路线
龙福山庄-雨花西路
共12站
龙福山庄
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
市第一医院
箍桶巷
军师巷
中华路·长乐路
钓鱼台
窑湾街
雨花西路
南京87路高峰区间公交车路线
雨花西路-龙福山庄
共12站
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中华路·长乐路
军师巷
箍桶巷
市第一医院
钓鱼台
窑湾街
雨花西路
能仁里
龙福山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7